Обратная связь

ЗОЛОТОЕ ЗДОРОВЬЕ

Информационный портал о репродуктивном здоровье

Отчёт о 7 Всемирном конгрессе «World Congress on Men’s Health and Gender»

Очередной Седьмой Всемирный конгресс «World Congress on Men’s Health and Gender», проходивший в Ницце (Франция) с с 28 по 30 октября 2010 года, внёс неоценимый вклад в междисциплинарный обмен накопленными знаниями и опытом специалистов, деятельность которых связана со здоровьем мужчин, осветив уникальные перспективы дальнейших исследований и взаимодействия в данном направлении.

В работе конгресса приняли участие 1050 человек из 83 стран, было проведено 60 различных презентаций, пленарных заседаний, а также сателлитных симпозиумов, было заслушано 109 выступлений докладчиков, опубликовано 224 научных тезиса (из них 46 в качестве докладов, 49 в виде информационных стендов), получен 21 отзыв о мероприятии от профессиональных организаций и 13 от отзывов от экспертов медицинских областей.

В мероприятии принимали участие представители 11 различных медицинских дисциплин: урологи, кардиологи, эндокринологи, диабетологи, психиатры, онкологи, сексологи и др.

Mens Health World Congress

ISMH заинтересовано в том, чтобы предать конгрессу характер периодического ежегодного форума, ввиду необходимости междисциплинарного взаимодействия врачей, учёных и исследователей всех направлений науки, чьи труды направлены на улучшение качества жизни мужчин во всём мире. Следующее заседание Всемирного конгресса по вопросам мужского здоровья будет проходить со 2 по 5 октября 2011 года в г. Вене, Австрия.

Опубликовано: 18.11.2010   |   Рубрика: Новости

    Полгода назад начались трудности с мочеиспусканием. Чтобы помочиться нужно сильно тужиться, струя очень слабая и прерывистая, а по завершению остаются ощущения неполного опустошения мочевого пузыря, а в процессе порой возникают болезненные ощущения как бы внутри члена.

    Читать далее

    Здравствуйте. В прошлом году поставили диагноз "хронический цистит", а в этом я начала жить половой жизнью. Во время полового акта испытываю неприятные ощущения, боли. Скажите, может ли болезненный секс быть связан с циститом?

    Читать далее

    Меньше недели назад мочеиспускание стало сопровождаться неприятными ощущениями, становясь болезненным ближе к завершению. Боль не острая, рези нет, но после того, как мочусь ещё минут 30-40 чувствую как зудит в мочеиспускательном канале.

    Читать далее
      Задайте вопрос специалисту